Волгоград Пятница, 29 марта
31.03.2013 23:25

Фоторепортаж: В Волгограде прошел Международный конкурс по современным танцам

Фоторепортаж: В Волгограде прошел Международный конкурс по современным танцам
krikunova.jpgkrikunova.jpgkrikunova.jpgkrikunova.jpgkrikunova.jpgkrikunova.jpgkrikunova.jpgkrikunova.jpgkrikunova.jpgkrikunova.jpgkrikunova.jpgkrikunova.jpgkrikunova.jpgkrikunova.jpg

Международный фестиваль-конкурс «MAXIMA-2013» был посвящен 70-летию Сталинградской битвы. Танцоры соревновались в таких дисциплинах как: джаз, модерн, танцевальное шоу, street, oriental, народный, акробатический, классический, восточный и эстрадный танец, латинское шоу и ансамбль бального танца.

- Это грандиозные соревнований, где царит атмосфера приятного соперничества. Все очень сильно переживали и хотели показать себя на все 100%, - поделилась с «Блокнотом» Карина Шпилько, чемпионка России в составе группы по восточным танцам.

В соревнованиях приняли участие коллективы из Ессентуков, Волгодонска, Волгограда, Волжского, Краснодара, Ростова-на-Дону, Сочи, Ставрополя, Астрахани, а также из Саратова, Самары, Санкт-Петербурга, Москвы, Перми, Киева, Баку и Атырау. Судьями турнира были ведущие специалисты Общероссийской Танцевальной Организации и Волгоградской Федерации Современных танцев.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0