Волгоград Суббота, 20 апреля
Политика, 08.05.2014 14:06

47 пьяных водителей задержаны в Волгограде в канун Дня Победы

Инспекторы ГИБДД задержали 7 мая 47 водителей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения.

Только в городе Волжском в ходе рейда выявлено 7 таких автовладельцев. Один из водителей пытался скрыться от инспекторов ДПС, грубо нарушая правила дорожного движения. Но сотрудники органов сумели задержать его. Виновником гонки оказался не работающий 44-летний местный житель, который отказался от прохождения медицинского освидетельствования.

В отношении всех лиц составлены административные материалы и направлены в суд для принятия решения о лишении их права управления.

С начала года по вине водителей, находившихся в состоянии опьянения, произошло 30 ДТП, 10 человек погибли, 43 получили различные травмы.

Буквально этой ночью в хуторе Ольшанке Урюпинского района Волгоградской области произошло ДТП. 22-летний рабочий Урюпинского маслоэкстракционного завода, ехав за рулем ВАЗ-21154 по улице Комарова, потерял управление над автомобилем и тот наехал на фонарный столб. 24-летний пассажир «пятнадцатой» скончался на месте, водитель и остальные трое пассажиров госпитализированы в Урюпинскую центральную больницу. Установлено, что рабочий находился в состоянии алкогольного опьянения. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0