Волгоград Вторник, 23 апреля
Спорт, 03.04.2013 11:49

Волгоградский клуб «Динамо» в гостях обыграл Звенигородскую «Звезду»

Волгоградский клуб «Динамо»  в гостях обыграл Звенигородскую «Звезду»

2 апреля в Звенигороде закончился матч полуфинальной серии среди женских команд. Первый тайм закончился со счетом 15:13, в пользу «Динамо». Но видимо родные стены все же начали помогать соперницам и к концу второго тайма результат сровнялся 29:29. Исход матча решало пенальти, где выиграло «Динамо». Финальный счет - 34:32.

В этом матче, Дарья Дмитриева и Виктория Борщенко  за «Динамо» забили по 7 мячей, Ксения Милова - 6, Анна Кочетова - 5, Екатерина Гребенкина - 3, Александра Степанова - 2, Валентина Гончарова, Елена Авдекова, Ксения Макеева, Елена Яценко по одному.

Теперь волгоградские гандболистки будут отстаивать свой титул чемпионок в финале. Их соперник определится 10 апреля в матчах «Ростов-Дон» и «Лада».