Волгоград Суббота, 27 апреля
08.04.2013 22:46

Фоторепортаж: в Волгограде соревновались акробаты со всей России

Фоторепортаж: в Волгограде соревновались акробаты со всей России
krikunova.jpgkrikunova.jpgkrikunova.jpgkrikunova.jpgkrikunova.jpgkrikunova.jpgkrikunova.jpgkrikunova.jpgkrikunova.jpgkrikunova.jpgkrikunova.jpgkrikunova.jpgkrikunova.jpgkrikunova.jpgkrikunova.jpgkrikunova.jpg

3 дня в Волгоградской академии физической культуры проходили всероссийские соревнования по акробатике. Спортсмены из 10 округов России состязались в грации и пластике. Сальто, кувырки и акробатические связки, великолепные костюмы и отличная физическая подготовка участников — все было на высоком уровне.

По программе мастеров спорта было разыграно 15 комплектов медалей, в трех категориях: юношеское первенство 13 - 18 лет; юниорское первенство 13 - 19 лет; взрослое первенство 14 и старше. В каждой категории было разыграно еще по 5 комплектов медалей.

Волгоградские акробаты завоевали 5 золотых наград. В смешанных парах первыми стали: Александра Колпакова и Даниил Кузьмин, а так же Виктория Скрипкина и Юрий Костромин. В женских парах золото взяли: Каролина Назарова и Анна Путилина. Среди мужских пар 1 места удостоились: Федор Дудкин и Денис Целиков, а так же мужская четверка - Артем Николаев, Александр Ананьев, Валерий Мухин, Алексей Часовской. Награды победителям вручил министр спорта и туризма Волгоградской области Сергей Попков. Лучшие спортсмены получили еще и удостоверения мастеров спорта России. 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0