Волгоград Четверг, 18 апреля
Происшествия, 09.04.2013 11:52

Волгоградец с другом жестоко изнасиловали соседку и заперли в гараже

Волгоградец с другом жестоко изнасиловали соседку и заперли в гараже

30-летняя жительница Кумылженского района Волгоградской области стала жертвой насилия. Надругались над женщиной два ее соседа.

Местные жители 8 апреля пришли в дом к своей знакомой. Они предложили хозяйке прогуляться, но та ответила решительным отказом. Мужчины разозлись, схватили несчастную и силой притащили в гараж, который принадлежал одному из отморозков. Там они по очереди надругались над женщиной, жестоко изибили и заперли, чтобы она не смогла обратиться в полицию.

Ближе к утру пленнице удалось сбежать. Она сразу же написала заявление на своих мучителей.  

- По «горячим следам» сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемых. Ими оказались 29-летний местный житель, ранее судимый за изнасилование и незаконные операции с наркотиками и его 20-летний приятель, - прокомментировали «Блокноту» в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.

Сейчас подозреваемые задержаны и дают признательные показания.

- По данному факту следователями Михайловского МРСО регионального СУ СКР возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей «изнасилование», - сообщает Наталия Куницкая, старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по взаимодействию со СМИ.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0