Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 13.04.2013 14:36

Волгоградки смогут принять участие в проекте «Миссис мира в Волгограде»

Волгоградки смогут принять участие в проекте «Миссис мира в Волгограде»

Сегодня волгоградки смогут принять участие в проекте «Миссис мира в Волгограде»

С сегодняшнего дня по 15 апреля девушки в возрасте от 18 до 45 лет могут выдвинуть свою кандидатуру для участия в престижном проекте. Самое главное условие кастинга — конкурсантка должна быть замужем.

Проект года «Миссис мира в Волгограде» ставит перед собой задачу продвижения института семьи как основу и залог благополучия и процветания государства в целом. Многонациональность, культуру, обычаи-все можно отразить через призму красоты российской женщины. Одно из главных целей конкурса показать, что замужняя женщина-мать не перестает быть социально активным членом общества, и пребывание в этом статусе никак не ограничивает возможности самореализации, а только украшает женщину. Главное тому доказательство – наш конкурс и ряд побед, одержанных россиянками на мировой арене. Победительница «Missis World Russia» представляет Россию на международном финале конкурса «Missis World».

Финал конкурса пройдет 19 мая на территории усадьбы «Царицынская слобода», рядом с «Сосновым бором». Царский терем времен Ивана Грозного в заповедной зоне у бассейна с кристально чистой водой, конные прогулки, отдых в русской избе, spa комплекс, авторская кухня, на открытом воздухе и конечно же прекрасные конкурсантки — все это оставит неизгладимые впечатления и погрузит в атмосферу гармонии и роскоши.

Ведущие «Миссис мира в Волгограде» – Вера Красова (2-я Вице Мисс Россия 2007, Вице-Мисс Вселенная 2008, телеведущая канала «Россия 2», радиоведущая Love Radio) и Дмитрий Хохлов (известный шоумен города Волгограда).

Внимание кастинг!

Приглашаются замужние девушки в возрасте от 18 до 45 лет. Наличие детей только приветствуется. Ждем Вас 13, 14, 15 апреля с 16 до 20 часов по адресу: Диамант на Комсомольской, 3 этаж.

Телефон для справок: 8 (8442) 504-054

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0