Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 29.04.2013 18:20

Участницы конкурса «Миссис Мира в Волгограде» пообщались с журналистами

Участницы конкурса «Миссис Мира в Волгограде» пообщались с журналистами
krikunova.jpgkrikunova.jpg

29 апреля на летней веранде ресторана «ФаСоль» организаторы конкурса  «Миссис Мира в Волгограде» в лице директора модельного агентства Татьяны Коробовой и участницы рассказывали о предстоящем мероприятии и отвечали на вопросы журналистов.
Одна из главных целей конкурса показать, что замужняя женщина и мать не перестает быть социально активным членом общества, и пребывание в этом статусе никак не ограничивает возможности самореализации, а только украшает женщину.

- Наши участницы все являются замужними женщинами и практически у всех есть дети. На кастинг пришло более 50 девушек, желающих принять участие в нашем мероприятии. Но мы выбрали десятку, на наш взгляд очень достойных дам,- рассказала Татьяна Коробова директор молельного агентства Soni de Russo.

Все конкурсантки разносторонне развиты, помимо семьи и детей, каждая реализует себя в работе и увлечениях. А у одной из участниц Марины Боязитовой второй дочке всего лишь месяц, но она находит время на репетиции и фотосессии. Девушки тренируются по полтора часа каждый день, но при этом каждая говорит о том, что это только в радость. И они с нетерпением ждут, когда родные смогут посмотреть на них со сцены.

Напомним, финал конкурса пройдет 19 мая на территории усадьбы «Сосновый бор» в «Царицынской слободе». На конкурсе будет работать несколько площадок: фуршет, дегустация специально приготовленных для этого праздника напитков и блюд; фото-зона «Царская охота» на которой будут присутствовать лучники; флористическая зона; Диджей; живая музыка; зона презентации; Fashion зона и многое другое.
Ведушими финала конкурса стали Вера Красова (2-я Вице Мисс Россия 2007, Вице-Мисс Вселенная 2008, телеведущая канала «Россия 2», радиоведущая Love Radio). И  Дмитрий Хохлов (известный шоумен города Волгограда).



 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0