Волгоград Пятница, 26 апреля
Общество, 07.05.2013 12:50

В День Победы центр Волгограда перекроют

В День Победы центр Волгограда перекроют

7 мая  с 19.00 до 23.00 будет закрыта для проезда площадь Павших Борцов. В это время здесь будет проходить репетиция парада, посвящённого 68-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Проехать можно будет по улицам Краснознаменской, Коммунистической, Комсомольской, проспекту им. В.И. Ленина.

8 мая с 9.00 до 15.00 будет прекращено движение по улице им. Чуйкова в границах улицы Краснознаменской и переулка им. Воровского; по улице Краснознаменской в границах улицы им. Чуйкова и Набережной 62-ой Армии; по Набережной 62-й Армии в границах улиц Краснознаменской и Комсомольской. Объезд автотранспорта по улице Советской, проспекту им. В.И. Ленина.

С 9.00 до 12.00 будут перекрыты дороги в Кировском районе города на время проведения митинга. Нельзя будет проехать по ул. 64-й Армии (местный проезд) в границах улиц им. З. Маресевой – им. Кирова; по ул. им. З. Маресевой в границах улиц 64-й Армии – им. Кирова; по ул. им. К. Минина в границах улиц 64-й Армии – им. Кирова. В это время лучше всего передвигаться по улицам 64-й Армии, им. Козака, им. Кирова.

8.30 до 12.00 в Красноармейском районе Волгограда будет проходить торжественная церемония возложения венков и цветов к братской могиле на площади Свободы на улице Тельмана. Движение будет приостановлено на въезде и выезде с Площади Свободы. Объезд автомобильного транспорта будет осуществляться по бульвару Энгельса, проспекту Героев Сталинграда, улице Изобильной.

9 мая будет перекрыто движение при проведении фестивалей, конкурсов с 00.00 до 23.30 по улице им. Чуйкова в границах  улиц Краснознаменской до Комсомольской, им. Наумова, по улице Советской на участке от улицы Краснознаменской до улицы Комсомольской, по улице Краснознаменской от проспекта им. В.И. Ленина до Набережной им. 62-ой Армии. Объезд по проспекту им. В.И. Ленина.

С 6.00 до 12.00 на площади Павших Борцов в границах улицы Комсомольская, проспекта им. В.И. Ленина, улиц Краснознаменская, Коммунистическая. Объезд автотранспорта по улицам Советской, Краснознаменской, Коммунистической, проспекту им. В.И. Ленина.

C 15.00 до 24.00 при проведении фестивалей, концертов, праздничного салюта по Набережной 62-й Армии от памятника «Гаситель» до улицы 7-й Гвардейской дивизии нельзя будет проехать на машине.

С 12.30 до 14.30 будет проходить Крестный ход по Мира от улицы им. В.И. Ленина до улицы Комсомольской, по улице Комсомольской в границах от улицы им. Пархоменко до проспекта им. В.И. Ленина, по проспекту им. В.И. Ленина (правая сторона по направлению в северную часть города) от улицы Комсомольской до подножья Мамаева Кургана. Проехать можно будет по улицам Пархоменко, Рокоссовского.

При проведении Гала-концерта фестиваля «Пойте, гордитесь и помните!» на Набережной Красноармейского района с 16.30 до 19.00 на улице Фадеева в границах улицы Вучетича и проспекта Героев Сталинграда закроют проезд. За исключением маршрутных транспортных средств. Объезд автотранспорта по улице Вучетича и проспекту Героев Сталинграда.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0