Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 10.05.2013 21:57

Фоторепортаж: Волгоград отпраздновал День Победы

Фоторепортаж: Волгоград отпраздновал День Победы
krikunova.jpgkrikunova.jpgkrikunova.jpgkrikunova.jpgkrikunova.jpgkrikunova.jpgkrikunova.jpgkrikunova.jpgkrikunova.jpgkrikunova.jpgkrikunova.jpgkrikunova.jpgkrikunova.jpgkrikunova.jpgkrikunova.jpgkrikunova.jpgkrikunova.jpgkrikunova.jpgkrikunova.jpg

С самого утра центр города был наполнен тысячами волгоградцев, пришедших на празднование Дня Победы. Большое количество праздничных концертов прохошло 9 мая по всему городу. На Аллее Героев не смолкала музыка - одни танцевальные коллективы сменяли другие, а так же пришедшие посмотреть на это жители города кто подпевал, кто тоже пускался в пляс. По всюду царила атмосфера добра и веселья. Проходящих мимо ветеранов буквально все останавливались и поздравляли с праздником, а кто-то и фотографировался с ними на память. Кстати, так же на Аллее Героев с 11.00-18.00 прошла акция «Фото на память», где все желающие могли сделать снимок с солдатами, как будто сошедшими со старых военных фотографий.
У фонтана «Искусство» тоже не стихали развлекательные шоу-программы, с участием не только взрослых, но и детей. А те, кто захотел просто передохнуть, устроились на газоне в парке. Там особенно много детишек, которые по случаю праздника были наряжены в пилотки, с шариками и георгиевскими ленточками. Ведь это Великий праздник весны - День Победы!

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0