Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 13.05.2013 23:48

Очаровательная Мария Кривчикова в конкурсе «Миссис мира в Волгограде»

Очаровательная Мария Кривчикова в конкурсе «Миссис мира в Волгограде»

 

Марии 23 года. Она всегда мечтала принять участие в конкурсах красоты. Случайно узнав, что идет набор участниц для «Миссис мира в Волгограде», Маша сразу же поехала на кастинг. Любимый муж Антон и ее родные поддерживают Марию и всячески помогают ей в подготовке к этому важному для нее мероприятию. 
 
- Маша, согласна ли ты с выражением «главное не победа, главное - участие»?
 
- Абсолютно. Для меня главной целью является - показать себя, попробовать свои силы в мероприятии подобного масштаба. А самое важное, чтобы мои близкие гордились мной. Хотя конечно мне бы очень хотелось получить титул «Миссис мира в Волгограде» и представлять наш город на конкурсе в Москве.
 
- Хотела бы ты что-нибудь в себе изменить?
 
- Мне нравится быть такой какая я есть - в этом и заключается моя индивидуальность. По моему мнению, каждый человек должен любить себя и только тогда его полюбят окружающие. Но так же никто не отменял, что в течении всей жизни нужно развиваться и самосовершенствоваться. 
 
- Какие у тебя планы на будущее?
 
- Их очень много... Для начала хотелось бы окончить университет и получить диплом (сейчас я учусь на 6 курсе по специальности «педиатрия»). А самая большая мечта - это родить двух прекрасных дочек.
 
- Кто для тебя является примером для подражания?
 
- Это безусловно моя мама. Для меня она эталон женщины и пример для подражания во всем. Мамочка настоящий труженик и за что бы она не взялась, у нее всегда все получается.
 
- А как ты готовишься к конкурсу?
 
- Стараюсь все сделать на 200%. Я упорно готовлюсь к каждому номеру и тщательно оттачиваю технику выступлений. Ведь без хорошей подготовки на репетициях, не удастся проявить себя в полной мере и показать себя с самой лучшей стороны. Очень жду финал конкурса. Я уверена, что он будет превосходным и запомнится пришедшим на него гостям на долго!
 
 
Финал конкурса «Миссис мира в Волгограде» пройдет 19 мая на территории усадьбы «Царицынская слобода», рядом с «Сосновым бором».
Сбор гостей в 17.00. Заказ билетов по тел.: (8442) 504-054. Цена билета от 1500 руб.
 
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0