Волгоград Среда, 05 февраля
Общество, 19.08.2014 10:22

Серия бесплатных семинаров по фондовому рынку пройдет в Волгоградском Сбербанке

Серия бесплатных семинаров по фондовому рынку пройдет в Волгоградском Сбербанке
В «Инвест клубе» Сбербанка состоится очередная серия бесплатных обучающих семинаров по работе на фондовом рынке.

 Так, 21 августа в рамках Клуба пройдет обсуждение возможностей использования маржинального кредитования для торговли на российском фондовом рынке.

 Семинар по теме «Маржинальное кредитование» состоится в четверг 21 августа 2014 года в 18-00 по адресу: офис Сбербанка 106 (ост. Современник) пр.Ленина,1б, 2 этаж, конференц-зал.

 Специалисты банка по брокерскому обслуживанию расскажут слушателям об особенностях применения маржинального кредитования при принятии решений на фондовом рынке, условиях и особенностях данной услуги в связи с переходом на систему расчетов Т+, а также ответят на все интересующие вопросы.

 На семинар приглашаются действующие клиенты банка и все желающие, кому интересно узнать о работе на фондовом рынке. Семинар проводится бесплатно.

 Более подробную информацию о семинарах можно получить у специалистов банка по телефонам в Волгограде: 74-20-47, 74-21-13. Подробно об услугах Сбербанка по брокерскому обслуживанию на официальном сайте Сбербанка http://www.sberbank.ru/broker_service

***

 Брокерское обслуживание – услуги по покупке и продаже ценных бумаг для инвесторов, которые предпочитают самостоятельно принимать решения и непосредственно участвовать в управлении своим капиталом. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0