Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 28.08.2014 12:29

Активисты Краснооктябрьского района устроят праздник для волгоградцев

Активисты Краснооктябрьского района устроят праздник для волгоградцев

29 августа парке имени Ю.А.Гагарина состоится празднование Дня ТОСов.

Организаторами мероприятия стало Муниципальное Учреждение «Центр по работе с подростками и молодежью «Ровесник» совместно с приютом животных «Дино» и «Трогательным зоопарком».

СМИ Волгограда ранее сообщали, что на празднике будут присутствовать животные из «Трогательного зоопарка» и приюта «Дино». Однако, генеральный директор ООО «ВТЦ» Елена Валерьевна, сообщила корреспонденту «Блокнот-Волгоград», что животные вывозиться из зоопарка не будут, а на праздник предоставят для розыгрыша билеты на посещение зоопарка.

Директор приюта «Дино», Анжела Макарова, пояснила корреспонденту «Блокнот-Волгоград», что заранее не знав о мероприятии, руководители приюта не смогут предоставить животных для выставки в парке. На мероприятие смогут приехать только волонтеры приюта, привезя с собой животных, кураторами которых они являются.

Для гостей города приготовлена также концертная программа, где выступят коллективы ККиО имени Ю.А. Гагарина. Для детей активистами МУ «Ровесник» будут проведены интересные игры и соревнования. Помимо этого планируются открытые площадки фотографий «Сказочный герой» и фейс-арта.

Мероприятие будет сопровождаться привычной для местных жителей ретро-дискотекой, проводимой каждую пятницу.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградпраздникпенсионеры
0
0