Волгоград Четверг, 28 марта
Политика, 09.10.2013 09:07

Администрацию Волгограда обяжут отремонтировать дороги во дворах

Жильцы многоквартирного дома № 2 по улице Гороховцев в Тракторозаводском районе Волгограда обратились с жалобой в Инспекцию государственного жилищного надзора Волгоградской области. Жители Тракторозаводского района были недовольны плохими дорогами на придомовой территории и отсутствием пешеходного перехода. Они жаловались на то, что администрация Волгограда на их заявления не реагирует и территорию двора не ремонтирует.

Сотрудники инспекции рассмотрели жалобу жильцов дома № 2 по улице Гороховцев и направили письмо прокурору Волгограда для принятия мер. Прокуратура города провела проверку и установила, что дорожное покрытие по улице Гороховцев не соответствует требованиям ГОСТ.

— Указанные факты отражены прокуратурой Волгограда в обобщенном представлении, внесенном в адрес администрации Волгограда, в Центральный районный суд подготовлено исковое заявление об обязании администрации Волгограда устранить выявленные нарушения, — сообщили в Инспекции государственного жилищного надзора Волгоградской области. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0