Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 24.01.2019 08:46

Алиана Устиненко создала интригу вокруг своей жизни в Волгограде

В женщине должна быть загадка – видимо, решила бывшая участница «Дом-2» и заставила подписчиков ее отгадывать.

Алиана Устиненко, звезда телестройки любви, ныне активно покушающаяся на карьеру инста-блогера, создала интригу вокруг своей жизни в Волгограде. Он фигурировал, точнее – отсутствовал в игре с подписчиками.

Темноволосая красавица перечислила 10 фактов о себе. Вот они: накаченные губы, один новый год и день рождения провела в полицейском участке, страдает топографическим кретинизмом, занималась греко-римской борьбой, три раза была замужем, родилась в Армении, прыгала с парашютом, похудела на 25 килограммов, выиграла квартиру и получила в подарок машину, 3 года не ест мясо. Два из них – неправильные.

Девушка присвоила каждому номер и предложила своим поклонникам называть факты, которые они считают неправильными. Главной интригой, как ни странно, оказался Волгоград…

– Из 1559 человек  только 48 дали правильный ответ! Родилась я в Волгограде, хоть я и армянка, не в Армении. И губы у меня свои! Остальное всё правда, – уточнила девушка.

Кстати, уроженку региональной столицы жестко раскритиковали за три замужества. В 25, решили блюстители нравственности, это перебор. То, что три мужа Алианы – это вообще-то один муж, с которым они то ставили штамп, то получали свидетельство о разводе, не смягчило сердца критиканов. 

Как ранее сообщал «Блокнот Волгограда», Алиана Устиненко ударилась в инстаграм-блогинг.

Красавица не стесняется быть ближе к народу, показывая наеденное за праздники. Впрочем, ничего криминального на милом видео придирчивым пользователям соцсетей рассмотреть не удалось.

Однако это не вполне то, чего ждут от своего кумира поклонники – девушке предрекают будущее в стиле Ольги Бузовой. Одни отправляют Устиненко в шоу «Танцы», другие предлагают всерьез заняться вокалом. 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградАлиана Устиненкоинтрига
0
2