Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 29.10.2018 13:24

Андрей Бочаров приказал волгоградским крестьянам сохранить влагу

Подполковник ВДВ, он же губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров, отдал приказ селянам растить урожай.

Как сообщили «Блокнот Волгограда» в администрации региона, Андрей Бочаров провел совещание по вопросам сельского хозяйства. Четко, по – военному кратко, губернатор приказал убрать с полей то, что осталось, сохранить влагу на полях и внести удобрения.

Любопытно, что Андрей Бочаров закончил Рязанское воздушно-десантное училище и в агротехнике, агрономии и агрохимии вряд ли имеет глубокие познания. Однако это не мешает ему руководить сельским хозяйством. В Рязанском воздушно-десантном училище курсанты изучают следующие дисциплины: «Применение подразделений воздушно-десантных войск», «Применение подразделений войсковой разведки Воздушно-десантных войск», «Применение подразделений десантного обеспечения», «Применение подразделений морской пехоты», «Применение подразделений Воздушно-десантных войск (горных)». Увы, водить комбайн их не учат.

Кстати, в областной думе председателем комитета по аграрным вопросам является бывший директор алюминиевого завода Владимир Ефимов. Вот уж поистине, как в песне Виктора Цоя: «Я сажаю алюминиевые огурцы на брезентовом поле».



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградсельское хозяйствогубернатор
0
0