Волгоград Четверг, 28 марта
Общество, 25.06.2014 12:03

На Центральном стадионе Волгограда перед трансляцией матча «России-Алжир» выступит группа «Челси»

На Центральном стадионе Волгограда перед трансляцией матча «России-Алжир» выступит группа «Челси»
На Центральном стадионе Волгограда продолжается фестиваль болельщиков «FIFA 2014»

 26 июня в 00:00 на огромном экране начнётся прямая трансляция с бразильского стадиона «Арена Байшада» между сборными России и Алжира. В ходе матча решиться дальнейшая судьба команд на чемпионате. Развлекательные мероприятия начнутся за несколько часов до старта матча. Первой тысячи болельщиков будут вручены сувениры с символикой FIFA 2014. На фестивале пройдут соревнования профессиональных и любительских команд по черлидингу, организаторы проведут викторину для фанатов футбола, в ходе которой самый эрудированный болельщик получит в качестве приза квадроцикл. Для зрителей танцевальное шоу и акробатические номера приготовили шоу-группы «Бест Джем» и экстрим-шоу «Бит Натс», Будет организована фотовыставка «История футбола». Все желающие смогут поиграть в настольный и мини-футбол.

В 23:00 на сцену выйдет популярная группа «Челси», которая в завершении мероприятий проведёт танцевальный флешмоб «Россия вперёд!»

Отметим, что на время проведения фестиваля болельщиков движения трамваев и троллейбусов будет скорректировано. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0