Бесправник на мотололлере устроил смертельный кувырок на Сарпинском
Читайте также:
- Скончалась пострадавшая при атаке БПЛА на химпредприятии в Волжском женщина (сегодня, 10:46)
- Волгоградский НЭТ зажег новую звезду в блистательной премьере (сегодня, 13:02)
- Подростки забросали булыжниками иномарку в гаражном кооперативе под Волгоградом (сегодня, 08:48)
- Рейс до Антальи отменили в Волгограде (сегодня, 07:13)
- «Коленям хана!»: Ляйсан Утяшеву атаковали хейтеры после первой силовой тренировки (вчера, 21:43)
Вечером в четверг на острове Сарпинском на проселочной дороге произошла авария, унесшая жизнь женщины. Она ехала с 56-летним мужчиной.
По информации регионального главка МВД, у мужчины водительских прав не оказалось. Кроме того, он впоследствии отказался проходить освидетельствование на состояние алкогольного опьянения. Сам он после аварии в больнице, а вот его пассажирке помощь врачей уже не потребуется — женщина погибла на месте.
Мужчина вместе с пассажиркой мчали на мотороллере по грунтовке в сторону местного хутора Бобыли, который сегодня включен в состав Кировского района. Дальше произошло непоправимое, водитель не справился с управлением, мотороллер с людьми перевернулся.
— В результате ДТП пассажир транспортного средства от полученных травм скончалась на месте, водитель доставлен в медучреждение.
Эту аварию на речном острове зарегистрировали вечером, около 19:43.
За прошедшие сутки подразделениями Госавтоинспекции было выявлено 960 нарушений ПДД, задержано 9 нетрезвых водителей по Волгограду и области. Сводка ДТП носит исключительно информативный характер, указанная информация не определяет виновность участников происшествия, напоминают в пресс-службе ведомства.
Вчера мы писали про аварию в центре Волгограда на проспекте Ленина. Водитель легковушки снес курьера на электровелосипеде. Доставщик еды после случившегося попал в больницу. 48-летний мужчина ехал за рулем Daewoo Nexia. Напротив дома № 15 водитель при повороте направо врезался в электровелосипед, движущийся в попутном направлении. От удара средство индивидуальной мобильности вместе с термокоробом для еды рухнули на дорогу.
Новости Волгограда читайте и на канале MAX.
Ирина Рассказова
Новости на Блoкнoт-Волгоград