Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 21.05.2019 06:38

Блогер выложил в интернет фотографии только что отремонтированной чиновниками дороги под Волгоградом

Известный блогер и правозащитник Алексей Ульянов выложил в сеть интернет фотографии улицы Фрунзе в пригородном поселке Городище, которая не так давно была отремонтирована чиновниками.

- Камни в стеклах, летящие в машины и людей, это самое то. Именно такого ремонта ждали жители все время. Хотят сказать спасибо, особенно местным чиновникам за контроль и заботу, - с сарказмом описывает ситуацию блогер.

Депутат Волгоградской областной думы Алексей Буров уверен в том, что районная администрация должна внимательно изучить вопрос и дать оценку работе подрядчиков на улице Фрунзе. «Городищенцы имеют право на качественную дорогу», - отметил народный избранник.

Напомним, что речь идет о дороге, которая ведет к знаменитому городищенскому мосту через реку Мечетка. А знаменит он тем, что мост начали срочно ремонтировать через три дня после его торжественного открытия. При этом пресс- служба губернатора региона Андрея Бочарова заявляла – он лично контролирует ремонт объекта. Видимо, если бы не контролировал лично, ремонтировать мост начали бы уже через день.

фрунзе1.jpg

фрунзе2.jpg



 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградГородищеБочаров
4
0