Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 29.01.2015 16:37

«Блокнот Волгоград» объявляет о начале конкурса «Поймай на крючок поездку в Домбай!»

«Блокнот Волгоград» объявляет о начале конкурса «Поймай на крючок поездку в Домбай!»

Если Вы - любитель рыбалки, да еще и к тому же фотографируете свой улов, тогда у Вас появилась возможность показать его всем, и еще выиграть поездку в Домбай!

С 29 января по 27 февраля мы ждем Вашу одну или несколько фотографий с уловом (с большой рыбиной или с несколькими рыбками) и небольшой рассказ о рыбалке (от 10 предложений, можно рассказать связанный с ней интересный случай). Важно: фотографии могут быть не только с зимней рыбалки, но и с летней, и даже с осенней!

Присылайте всё это на нашу почту: news@bloknot-volgograd.ru. Не забудьте указать Ваше имя и фамилию, а также контактный телефон.

Все фотографии будут размещены на сайте bloknot-volgograd.ru. Победителя выберем путем народного голосования 28 февраля и 1 марта.

Приз победителю - поездка в Домбай на сумму 12 500 рублей от ООО «Владна». Домбай - знаменитый современный центр отдыха и спорта. Любители горных лыж и сноуборда будут в восторге от различных трасс. Те же, кто предпочитает спокойный отдых, вдохнут чистый воздух и на всю жизнь запомнят потрясающие горные хребты!

Категория 6+.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Конкурс «Поймай на крючок поездку в Домбай!»  
конкурсрыбалка
0
0