Волгоград Четверг, 28 марта
АВТО, 30.08.2017 12:37

Большой тест-драйв Chery от первого лица в Волгограде

Большой тест-драйв Chery от первого лица в Волгограде

Title: Фестиваль «По стране за рулем Chery» пройдет в Волгограде 2 сентября

Description: Официальный дилер Автомастер проведет тест-драйв всего модельного ряда Чери 2 сентября

Тестируем в деле технологичные кроссоверы Chery

2 сентября 2017 года официальный дилер Chery в Волгограде компания Автомастер приглашает стать участником федерального фестиваля «По стране за рулем Chery». Знакомство с новой линейкой авто начнется в 10:00 и продолжится до 18:00.

Title: Приглашаем жителей Волгограда на наш большой тест-драйв Chery

Alt: Прими участие в грандиозном проекте «По стране за рулем Chery»

Мероприятие в Волгограде – это своего рода фестиваль марки, предусматривающий:

- Проведение конкурса «Автоледи-2017» (совместный проект с ГИБДД и издательским домом «За рулем»);

- Тест-драйвы новинок модельного ряда - кроссоверов Tiggo 2, Tiggo 3 и Tiggo 5 – при помощи профессиональных инструкторов;

- Знакомство с автомобилями и условиями их приобретения у официального дилера марки в Волгограде компании "Автомастер" и через он-лайн магазин Chery

- Праздничную атмосферу и фирменные сувениры для прошедших тест-драйв.

Одно из основных событий мероприятия -  конкурс «Автоледи». 

Цель конкурса – привлечь внимание к вопросам безопасности движения и важности повышения уровня водительского мастерства, а также знакомство с возможностями современных автомобилей Chery, оснащенных всем необходимым для безопасного и комфортного вождения. Конкурсные задания будут проводиться на новом кроссовере от Chery - Tiggo 2, в жюри конкурса – сотрудники ГУ МВД России по Волгоградской области. Общий зачет конкурса «Автоледи-2017» будет состоять из трех заданий – «змейка», «парковка», «лабиринт», позволяющих оценить различные компоненты водительского мастерства участниц. 

Победительница и призеры соревнований получат призы оргкомитета.

Запись на участие в мероприятии «БОЛЬШОЙ ТЕСТ-ДРАЙВ – ЗА РУЛЁМ CHERY» можно по ссылке или по телефону +7(8442)78-14-14. 

htmlimage.jpg

В тест-драйве участвуют все новинки модельного ряда новых кроссоверов:

Chery Tiggo 2 - автомобиль, созданный специально для молодых и амбициозных. Chery Tiggo 2 - изысканный и инновационный кроссовер является продолжением линейки Tiggo и ориентирован на представителей поколения Z. Они интересуются наукой, технологиями и искусством, ведут активный образ жизни, предпочитают путешествовать и созерцать, при этом всегда быть на связи. Они всегда в поисках баланса между рациональным, сдержанным потреблением и жизнью полной эмоций и впечатлений. Это поколение творцов, изобретателей, новаторов.

Chery Tiggo 3 - классика в современном исполнении. Мировая премьера кроссовера Chery Tiggo 3 состоялась в Пекине три года назад. За это время модель завоевала большую популярность на рынках Китая, Южной Америки и Ирана. В исследовании качества и надёжности транспортных средства проведенного американской компанией JDPower в 2015 году Chery Tiggo 3 занял третье место в сегменте компактных SUV и первое среди китайских брендов. На Пекинском автосалоне-2016 концерн Chery презентовал полностью обновленный интерьер кроссовера. Его внешний вид был тщательно модернизирован с учетом пожеланий молодых покупателей. Был полностью изменен дизайн интерьера, улучшены качество сборки и эргономика.

Chery Tiggo 5 - элегантный и технологичный кроссовер для всей семьи. Новый Chery Tiggo 5 претерпел изменения в экстерьере, получив более выразительную решётку радиатора, модернизированную головную оптику и задние фонари со слегка измененным рисунком, а также обновленный рисунок 17-дюймовых дисков из высокопрочного алюминиевого сплава. Изменения коснулись также и салона автомобиля, а именно декора передней панели и руля, приборная панель выдержана в спортивном стиле и единой, манящей вперед цветовой гамме. Эргономичные кресла гарантируют – водитель не устанет, каким бы долгим ни был его путь. Пассажиры также оценят простор заднего дивана и удобный подлокотник. Tiggo 5 носит звание лучшего внедорожника ряда стран. Обладатель рейтинга «5 звёзд» в краш-тесте C-NCAP.

Вместе с участниками в испытании новых моделей будут принимать участие профессиональные инструкторы, которые продемонстрируют все возможности тестируемых автомобилей.

Совершаем выгодную покупку прямо на мероприятии

Участники тест-драйва, благодаря проекту «По стране за рулем Chery», получат уникальную возможность приобрести понравившуюся модель быстро, легко и выгодно, по спеццене.

Компания Автомастер совместно с фирмой Chery приготовили приятный финансовый сюрприз для гостей Большого тест-драйва. Только для участников мероприятия фиксируются выгодные условия покупки автомобиля. Специальная скидка на приобретение новых моделей составит:

- Chery Tiggo 2 - 20 000 рублей;

- Chery Tiggo 3 – 30 000 рублей;

- Chery Tiggo 5 – 50 000 рублей;

Для этого во время всего проекта будут работать сотрудники отдела trade-in, которые проведут экспресс-оценку имеющегося у Вас автомобиля и помогут оформить все необходимые документы на месте. Также Вы узнаете об уникальных кредитных предложениях на модельный ряд Chery.

Захватывающее шоу

Во время всего мероприятия для гостей будут работать увлекательная шоу-программа, которая помимо тест-драйва всех моделей Chery включает в себя:

- Праздничную атмосферу и фирменные сувениры для прошедших тест-драйв;

- Конкурсы и розыгрыши призов. Победители, которые продемонстрируют отличные знания как истории компании Chery, так и особенностей современных марок автомобилей китайского производства, получат интересные подарки;

- Фотограф, которые будут работать во время всего мероприятия, поможет запечатлеть самые захватывающие моменты.

О проекте

Проект «По стране за рулём Chery» охватывает 13 городов России. В течение трёх месяцев, с июля по сентябрь, мероприятия Chery проходит на площадках крупных городов: Казань, Иваново, Ярославль, Санкт-Петербург, Тверь, Брянск, Липецк, Воронеж, Волгоград, Саратов, Самара, Уфа, Нижний Новгород. Фестиваль Большой тест-драйв - это уникальная возможность познакомиться с новой линейкой автомобилей Chery, а затем быстро, легко и выгодно приобрести понравившуюся модель!


Внимание! Для участия в мероприятии обязательна регистрация на мероприятие и запись на тест-драйв по телефону (8442) 78-14-14, по электронной почте: espk@volga-rast.ru или на сайте www.volga-rast.ru. При себе необходимо иметь водительское удостоверение.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Автомир Волгограда

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоград
0
0