Блокнот
Волгоград
Четверг, 01 января
Общество, сегодня, 13:38

Брендовую сумку за 360 тысяч выгуляла в первый день 2026 года королева волгоградских ресторанов

Королева волгоградских ресторанов, основательница холдинга OXMA Оксана Малашкина в первый день нового 2026 года похвалилась прогулкой по московским праздничным локациям.

Супруги Оксана и Александр Малашкины этот год встречали в Москве вместе с дочерьми. Сын Денис с семьей улетел отмечать праздник на Пхукет, где веселилась компания из 60 человек. Тем временем родители и сестры нарядили елку в московской квартире, из которой открывается шикарный вид на Москва-реку.

Скриншот 01-01-2026 131722.jpg

Малашкины выбрали наряды для празднования в соответствии со всеми рекомендациями астрологов. Разница оказалась лишь в том, что родители предпочли наряды в русском стиле, а дочь Ульяна подчеркнула сексуальность и оставила мало простора для домыслов об особенностях своей фигуры.

Скриншот 01-01-2026 131821.jpg

А уже сегодня утром в соцсетях Малашкиных появились кадры с первой прогулки года по столичным праздничным локациям. На снимках Оксана Малашкина демонстрирует бордовую кожаную сумку Chanel. Аксессуар ярко выделяется на фоне пушистой бело-розовой шубки ресторатора.

Скриншот 01-01-2026 130806.jpg
Такая же сумка в российских магазинах стоит от 360 тысяч.

Скриншот 01-01-2026 130855.jpg


Это безусловно не самый дорогой аксессуар в коллекции Малашкиной. Ранее мы  рассказывали и пытались подсчитать, сколько стоят вещи из гардероба основательницы популярных волгоградских заведений. Там были экземпляры и с ценниками в миллионах.

Новости Волгограда читайте в удобном формате в нашем телеграме и на канале MAX.

Андрей Резвов

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Оксана МалашкинаChanelновый год
0
0