Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Общество, 09.03.2024 12:23

Снег сошел вместе с асфальтом на свежеотремонтированной улице Волгограда

Возмущенный читатель «Блокнот Волгоград» прислал в редакцию снимки дороги, только отремонтированной в Дзержинском районе в конце 2023 года. Судя по снимкам, асфальт там растаял вместе со снегом.


— Зимой подрядчик снял асфальт по улице Карла-Либкнехта и положил новый. За зиму весь асфальт сошёл со снегом, на дороге ямы, невозможно проехать! За что он получил деньги, непонятно!!! При этом дорога там раньше была лучше, чем сейчас. Дорогу никто не ремонтирует, прошу проверить работу данного подрядчика, — написал читатель. В доказательство своих слов он приложил снимки, в том числе и с информацонным щитом, на котором красуется название компании-подрядчика.

photo_2024-03-08_14-53-32.jpg
Судя по информации из открытого доступа, подрядчик, к работе которого возникли вопросы, выполнил для этого заказчика 11 контрактов на общую сумму более 1,4 млрд рублей.

Скриншот 09-03-2024 120804.jpg
Также компания регулярно получает подряды на ремонт и содержание дорог в районах области. В мае прошлого года этот же подрядчик получил от мэрии Волгограда крупный контракт на ремонт дорожного покрытия в 94 дворах областного центра. Несмотря на наличие большого числа судебных претензий, ООО «Аверс» регулярно выигрывает торги, предлагая за свою работу самую низкую цену.

Андрей Резвов

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ООО "Аверс"ремон дорогасфальтгосзакупки
2
1