Блокнот
Волгоград
Пятница, 04 сентября
Общество, сегодня, 06:17

Бывший муж певицы Ирины Дубцовой сообщил о перенесенной операции

Бывший муж певицы и композитора Ирины Дубцовой, солист группы «Плазма» Роман Черницын сообщил, что перенес хирургическую операцию.

Как оказалось, певец и отец их общего сына Артема имел серьезные проблемы со зрением. Решать их он решил в волгоградской клинике. Позже Роман Черницын опубликовал в соцсетях пост, где поблагодарил врачей и рассказал, что ему сделали операцию по замене хрусталиков.

«На профессиональном медицинском языке эта операция называется: «Хирургическое лечение катаракты (факоэмульсификация с имплантацией интраокулярной линзы) обоих глаз». Мне особенно радостно и приятно, что это случилось в моём родном Волгограде. Спасибо огромное хирургу за очень быструю и абсолютно комфортную операцию! В тот же день вечером я уже читал мелкий текст без очков. Просто чудо», - поделился эмоциями Роман Черницын.

Судя по всему, в Волгоград певец приехал специально ради операции. Он давно живет в столице, где в дуэте с его давним коллегой Максимом Пастельным выступает в основном в ночных клубах.

С Ириной Дубцовой певец познакомился еще в Волгограде, а за стремительным развитием их романа следили все зрители проекта «Фабрика звезд». Пара развелась в 2008 году после рождения сына Артема. Ради него со временем они сумели построить дружеские уважительные отношения.

Все подробности публикуем в нашем канале MAX.

Андрей Резвов

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Роман ЧерницынИрина ДУбцоваоперациязамена хрусталика
Главное в стране