Волгоград Вторник, 23 апреля
Общество, 08.04.2020 08:25

Бывший вице-мэр Волгограда решил тряхнуть стариной и начал составлять гороскопы

Бывший вице-мэр Волгограда решил тряхнуть стариной и начал составлять гороскопы
Бывший вице-мэр Волгограда Константин Калачев начал сегодняшнее утро, 8 апреля, неожиданными воспоминаниями о прошлом и выдал собственный гороскоп на сегодняшний день, который начался с уникального небесного явления - суперлуния.

В свое время Калачев принимал самое непосредственное участие в издании популярной волгоградской газеты "День за днем". Скорее всего, именно это время припомнил известный политолог нынешним утром. 

калачев гороскоп.jpg

- Когда я издавал газету, одним из любимых моих занятий было участие в написании гороскопов. Решил тряхнуть стариной. Гороскоп на 8-е апреля для всех знаков зодиака получился общим. Неблагоприятный лунный день, когда лучше отдаться пассивному отдыху. День критический, в котором человек поддаётся внутренним соблазнам, но звезды категорически не рекомендуют сегодня покидать дом или квартиру. Звезды рекомендуют сериалы, книги, общение в фэйсбуке, бокал вина во второй половине дня, - выдал свою рекомендацию вывший вице-мэр Волгограда.

Признание Калачева многим подняло настроение с самого утра и заставило улыбнуться. А ведь позитивный настрой - это то, чего не хватает в эти дни многим. К слову, свой астрологический прогноз в связи с суперлунием накануне составила и профессиональный астролог Диана Подлесная.

Елена Абдулина


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Константин Калачевсуперлуниегороскоп
0
0