Волгоград Четверг, 25 апреля
Политика, 02.03.2014 11:15

Центры ипотечного кредитования Сбербанка упрощают и ускоряют процедуру оформления ипотеки

Центры ипотечного кредитования Сбербанка упрощают и ускоряют процедуру оформления ипотеки
Теперь волгоградцы могут просто и быстро воспользоваться ипотекой от Сбербанка.
/uploads/news/7449/ipoteka.jpg
Центрами ипотечного кредитования от Сбербанка являются специализированные его отделения, деятельность которых полностью сосредотачивается на обслуживании клиентов только по ипотечным программам данного банка. Благодаря им происходит значительное упрощение и ускорение процедуры по совершению ипотечных кредитов для клиентов банка. Работа ипотечных центров Сбербанка в Волгограде и Волжском спланирована так, что все нужные для оформления кредита операции выполняются в одном месте.

Клиентам в одном отделении сразу предоставляется: информация о всех существующих ипотечных программах в банке; консультационные услуги сотрудниками отделения; помощь по выбору из обширной базы предложений застройщиков и риелторов наиболее подходящей квартиры; расчет стоимости; оформление заявки и ее прием на получение услуг кредитования; оформление страхования квартиры, которая приобретается в качестве залога.

Сбербанк сотрудничает с ведущими застройщиками региона, что позволяет жителям Волгоградской области приобретать квартиры в новостройках по выгодным условиям.

— У наших клиентов большой популярностью пользуются квартиры в жилых комплексах «БейкерСтрит», «Старт», «Родниковая долина», «Парк Европейский», «Доминант», проекты «Мишино» и «Чайка». В 2013 году 7 тысяч семей улучшили свои жилищные условия с помощью кредитных средств Сбербанка, - рассказал заместитель управляющего Волгоградским отделением Сбербанка Юрий Гаврилов.

Для большего удобства клиентов банка центры ипотечного кредитования оснащены комнатами для ведения переговоров и депозитариями для совершения сделок с применением персональных сейфов, услуги которых предусматривает Сбербанк.

В существующих центрах ипотечного кредитования в регионе клиенты банка получают возможность использовать любую программу среди всех действующих ипотечных программ Сбербанка, как базовых, так и специальных.

В Центрах ипотечного кредитования также можно оформить кредит для приобретения загородной недвижимости, для строительства гаража или машино-места.

В Волгоградской области действует 5 центров ипотечного кредитования, где специалисты банка помогут подобрать наиболее выгодный и удобный вариант жилищного кредитования:
Волжский, ул. Мира, 71
Волгоград, пр-т Ленина, 22
Волгоград, ул. 64-й Армии, 44
Волгоград, пр-т Героев Сталинграда, 50А
Волгоград, ул. Коммунистическая, 40 Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0