Волгоград Четверг, 28 марта
Политика, 16.05.2014 13:48

Четверо болельщиков «Ротора» выплатят штраф за пиротехнику

В Волгограде на Центральном стадионе 15 мая состоялся футбольный матч между волгоградским «Ротором» и красноярским «Енисеем». На радость болельщиков \роторовцы\ выиграли со счетом 1:0. Отметим, что на последний матч в истории Центрального стадиона собралось 10 000 зрителей.

По сообщению пресс-службы МВД по Волгоградской области, по завершению матча фанаты «Ротора» стали зажигать пиротехнику. Стражи порядка установили личности нарушителей порядка и привлекли четверых болельщиков к административной ответственности.

Данные материалы направлены для рассмотрения в суд. Теперь четверым фанатам «Ротора» грозит штраф от 3 до 10 тысяч рублей, а также административный запрет на посещение мест проведения официальных соревнований в дни их проведения сроком от 6 месяцев до 3 лет. Либо без такового.

Напомним, что в Волгограде 15 мая состоялся заключительный матч в истории Центрального стадиона. В скором времени начнется его реконструкция и новый стадион будет называться \Победа\. Рассчитан он на 40 тысяч посадочных мест. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0