Общество,
сегодня, 09:14
Четыре БПЛА сбили над Волгоградской областью во время ночной атаки ВСУ
Читайте также:
- Минус 20 в Волгограде и еще холоднее по области: Волгоград проморозит 18 января (сегодня, 05:03)
- На бездействие после жестокого избиения 11-летнего в волгоградской школе пожаловались родители Бастрыкину (вчера, 19:17)
- Избранным волгоградцам назначили выплаты по 100 тысяч рублей (вчера, 18:26)
- Девятиэтажку эвакуировали из-за мощного пожара в квартире 83-летнего волгоградца (вчера, 17:37)
- Политолог с дипломом педагога выступил против возврата оценок за поведение в школе (вчера, 16:28)
Ночью дежурными средства ПВО над Волгоградской областью были уничтожены четыре украинских беспилотных летательных аппарата самолетного типа.

Минобороны сообщило, что с 23:00 17 января до 07:00 18 января на регионы России были запущены вражеские БПЛА. Больше всего беспилотников сбили над Белгородской областью – 23 штуки, 13 – над Брянской, по 6 штук – над Ростовской областью и Северной Осетией, по четыре – над Астраханской и Волгоградской областями.
Ночью в нашем регионе действовал режим беспилотной опасности. Волгоградцам пришли соответствующие СМС, в которых было сказано о необходимости держаться подальше от окон и избегать открытых участков местности. После атаки БПЛА в волгоградском аэропорту задерживаются рейсы. Так, самолет из Москвы должен был приземлиться в Волгограде в 09:45, однако теперь расчетное время прибытия перенесено 11:05. Аналогичная ситуация с прилетом другого столичного самолета. Время его прибытия сместилось с 09:50 на 11:50.

Также поправки внесены и в расписание вылета воздушных судов. Пассажиры отправятся в Шарм-эль-Шейх в 10:00, а не в 06:55, как планировалось. Вылететь в Москву также не получится во время: рейсы сдвинулись с 10:30 на 11:35 и с 10:50 на 12:50.
Новости на Блoкнoт-Волгоград