Волгоград Четверг, 28 марта
Политика, 22.06.2017 22:10

Депутаты попросили Андрея Бочарова дать премию и поблагодарили за все

Завершилась встреча депутатов областной Думы - членов фракции партии «Единая Россия» с губернатором региона Андреем Бочаровым. Как отметил один из депутатов, встреча прошла в теплой и дружественной обстановке.

Большую часть встречи выступал губернатор, что вполне ожидаемо, поскольку он пришел к депутатам, чтобы поделится итогами работы за первое полугодие. Не обошлось без полемики, правда, весьма краткой. Губернатор, обратившись к депутату Владимиру Попову, спросил, по его мнению, потеряет ли что-то бюджет от ухода завода «Красный Октябрь»? Попов ответил – да, губернатор сказал – нет. На этом дискуссия завершилась.

Кроме Владимира Попова выступили еще ряд депутатов. Александр Осипов задал вопрос об экологии.  Депутат, лидер регионального отделения «Единой России» Сергей Горняков попросил губернатора выписать премию одной из сотрудниц администрации области. Депутат Владимир Ефимов поблагодарил Андрея Бочарова за все и пожелал, опять же, всего.

Один из депутатов на условиях анонимности сказал журналисту «Блокнот Волгоград», что у него выработалось стойкое убеждение, что команда не информирует Андрея Бочарова полностью о ситуации в регионе. «Ему не дают объективную информацию, полной картины положения дел в области он не имеет. Он действительно верит в то, что говорит», - отметил наш собеседник.


Фото со страницы в соцсетях  депутата Н. Лукьяненко


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

БочаровЕдиная РоссияВолгоградская областная Дума
0
0