Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 22.08.2017 08:36

Девятимесячную девочку до полусмерти избили мать и отчим под Волгоградом

Девятимесячную девочку до полусмерти избили мать и отчим под Волгоградом

Фото: tvk6.ru

Кулаками молодые люди пытались успокоить плачущего ребенка.

Малышка попала в Октябрьскую ЦРБ с закрытой черепно-мозговой травмой, переломом затылочной кости и множественными телесными повреждениями. Медики сразу сообщили о случившемся в правоохранительные органы, следователи Котельниковского МрСО начали проверку.

- Девятимесячная девочка живет вместе со своей 23-летней матерью, 4-летним братом и 2-летней сестрой в одном из сел Октябрьского района, вместе с ними живет и очередной сожитель многодетной матери, ему 25 лет, мужчина ранее был неоднократно судим, нигде не работает, - рассказал корреспонденту сайта "Блокнот Волгограда" и.о. руководителя  Котельниковского МрСО СУ СК РФ по Волгоградской области Виктор Алябьев.

В последние дни 9-месячного ребенка мать с сожителем неоднократно избивали. Так они пытались заставить девочку не плакать. Успокоить малышку по-другому  у них не получалось. В результате ребенок был доставлен в больницу в крайне тяжелом состоянии, малышку отвезли в одну из больниц Волгограда, сейчас за ее жизнь борются волгоградские врачи.

В отношении матери малышки и ее любовника возбуждено уголовное дело. За причинение тяжких телесных повреждений ребенку им грозит до 10 лет лишения свободы. Кстати, у молодой женщины есть еще один ребенок - 7 лет, в отношении которого женщину лишили родительских прав. Многодетная мама ранее состояла на учете у врача-психиатра.

Оба подозреваемых задержаны и помещены в изолятор временного содержания. Следственные действия продолжаются.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьКотельниковоизбили ребенка9-месячная девочкабольницамать
0
0