Спорт, 23.09.2013 16:16

«Динамо» Волгоград обыграло майкопский «АГУ-Адыиф»

Состоялись матчи четвертого тура женской суперлиги России по гандболу.
Динамо-АГУ-Адыиф

В четвертом туре волгоградское «Динамо» принимало на своей площадке майкопский «АГУ-Адыиф». Добившись солидного перевеса после первого тайма (17:11), во втором команда Виктора Рябых продолжила осаду ворот соперника и завершила поединок уверенной победой — 30:20.

В составе «Динамо» голы на свой счет записали Ярослава Фролова, Екатерина Чечкова — по 5, Наталья Даньшина, Ксения Макеева — по 4, Валентина Гончарова — 3, Валерия Ганичева, Виктория Дивак, Тамара Чопикян — по 2, Валентина Вернигорова, Анастасия Старшова, Виктория Смоленцева — по 1.

После четырех туров волгоградки имея стопроцентный показатель (шесть очков из шести возможных), возглавляют турнирную таблицу чемпионата России. Следующий матч состоится 25 сентября. Наша команда померится силами в Ижевске с местным «Университетом».