Волгоград Понедельник, 04 августа
Общество, 28.11.2017 15:48

Директором МУП «Берегоукрепление» в Волгограде назначают депутата-единоросса

Партийный активист Николай Белоус готовится стать директором муниципального предприятия «Берегоукрепление».

В разговоре с журналистом «Блокнот Волгограда» Николай Белоус подтвердил информацию о намерении занять должность директора МУП, однако уточнил, что это пока на стадии устных договоренностей.

- Заявление о приеме на работу я не писал пока, в настоящее время прохожу процедуру увольнения по прежнему месту работы, - уточнил депутат Белоус. - На текущий момент я занимаю должность директора одного из коммерческих предприятий Волгограда.

Николай Белоус - один из наиболее активных волгоградских единороссов. В городскую думу он избрался в 2013 году по спискам «Единой России». В думе занимает должность заместителя председателя комитета по образованию и культуре.

За прошлый год он задекларировал доход в 600 тысяч рублей. В собственности депутата маленький частный дом и автомобиль «Хундай Соната».


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградгородская думадепутат
0
0