Волгоград Пятница, 19 апреля
Политика, 28.01.2014 16:53

Для уборки снега ночью в центре Волгограда перекроют несколько улиц

В ночь с 28 на 29 января в Волгограде будет перекрыто несколько улиц в Центральном и Ворошиловском районах. Связано это с работами по очистке дорог от снега. В 20:00 будет закрыта Аллея Героев в границах от улицы Мира до проспекта Ленина. Департамент городского хозяйства администрации Волгограда предупреждает жителей города, что все автомобили, оставленные на проезжей части в зоне перекрытия будут отправлены на штраф стоянку. Беспрепятственную работу дорожных служб будет обеспечивать ГИБДД региона, на улицах в ночное время начнут свою работу эвакуаторы. Откроют Аллею Героев в 6 утра 29 января.

В 21:00 будут перекрыты улицы Елецкая, Чуйкова и переулок Воровского. Движение по этим участкам дорог откроют в 7 утра 29 января. Елецкую перекроют частично — в границах от Череповецкой до Симбирской. Объехать перекрытый участок дороги можно будет по Череповецкой, Елесеева, Новоузенской, Симбирской и Огарева.

В Центральном районе улица Чуйкова также будет перекрыта частично: от улицы Комсомольской до Аллеи Героев. Объехать этот участок можно по улицам Володарского, Советской, Комсомольской, набережной 62-й Армии. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0