Волгоград Вторник, 16 апреля
Общество, 24.05.2022 19:00

До 70 тысяч в месяц готовы платить волгоградским менеджерам по продажам

До 70 тысяч в месяц готовы платить волгоградским менеджерам по продажам

Фото: Блокнот Волгоград

*согласно данным раздела «Работа Волгоград».

Издревле продавать что-то было своеобразным искусством и купцы всегда жили хорошо. Времена меняются, но тот, кто умеет это делать - точно не пропадет. Многим компаниям требуются менеджеры по продажам, причем часто даже без опыта работы, ведь мощные наставники без труда обучат всем тонкостям, ведь, в конце концов, это технология. От кандидата нужна лишь коммуникабельность и желание зарабатывать. К слову, волгоградским менеджерам по продажам готовы платить в месяц до 70 тысяч рублей - как раз такие вакансии есть в разделе «Работа Волгоград».

Так, в связи с расширением бизнеса в настоящее время требуются менеджеры по продажам в дружную команду онлайн школы в бьюти-индустрии (колористика). За успешную удаленную работу с графиками 3/2 или 2/2 можно получать до 70 тысяч рублей. Оплата складывается из оклада, процента с продаж и премиальной части. Наниматель обучит всем хитростям и процесс пойдет на ура. Если заинтересовались, то направляйте свое резюме на WhatsApp по номеру +7-937-741-57-76.

Всему научат и в магазине дверей на территории развития «Волгино» - так нынче называется оптово-строительный рынок на Тулака, который развивается и модернизируется семимильными шагами. Тут ищут менеджера по продажам. Знание программы 1С «Торговля + склад» и умение работать с офисными программами Word и Excel, а также электронной почтой, будут отличным подспорьем. Но если нет - некритично, все довольно просто для усвоения. Тут вам и официальное трудоустройство, и график 5/2, и оплата от 35 тысяч рублей в месяц. Звонить по номеру 8-961-684-98-79 (Татьяна).

А если подумываете о переезде, например, в Краснодар, то обратите внимание на следующую вакансию. Сайт «Блокнот Краснодар» примет в команду трех специалистов по продаже рекламы. Менеджеру нужно привлекать рекламодателей за хорошее вознаграждение. Ежедневно предстоит получать новые знания и знакомиться с интересными людьми, радоваться очередным результатам и праздновать долгожданные победы, общаться с первыми лицами города и прокачивать свои навыки в переговорах! В общем, звучит интересно, вот контакты: +7-917-338-91-53 (WhatsApp, Viber, Telegram).

Вообще же, лето уже не за горами и не зря говорят, что это маленькая жизнь. А значит отличное время для перемен и смены места деятельности. А чтобы проще искались места для этой самой смены, пользуйтесь разделом «Работа Волгоград», где полно актуальных вакансий на любой вкус и профессию.

Разместить вакансии или оставить резюме вы можете по телефону (написать или позвонить): 8-999-220-9473.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

работавакансииВолгоград
0
1