Волгоград Пятница, 29 марта
Экономика, 02.02.2017 10:05

«Дом.ru» предлагает смотреть ТВ везде

«Дом.ru» предлагает смотреть ТВ везде

Телеком-оператор запускает акцию «ТВ везде». Выбравшие ее клиенты могут целый год без дополнительной платы смотреть цифровое ТВ сразу на 2 телевизорах и 2 мобильных устройствах. Для этого новым абонентам оператора в Волгограде достаточно до 31 марта подключить пакет S, M, L или XL (цифровое ТВ + интернет).

В рамках акции цифровое ТВ на втором телевизоре будет доступно без дополнительной платы в течение года. Все каналы в рамах выбранного тарифа доступны на обоих телеэкранах. С мобильным ТВ клиенты «Дом.ru» могут смотреть телепрограммы на 2 устройствах – планшетах, смартфонах, ПК - в любой точке России, где есть доступ в интернет.

Еще одно преимущество акции «ТВ везде» – в течение 4 месяцев после подключения клиент может выбрать в Личном кабинете на сайте www.domru.ru некоторые тематические пакеты каналов (детские, познавательные, развлекательные и др.) на месяц всего за 1 рубль.

«Мы предлагаем смотреть ТВ на любых устройствах в доме и за его пределами и считаем, что именно такая модель телевидения будет все более востребована телезрителями в нашей стране и во всем мире. С новой акцией наши клиенты сами выбирают устройство, время и место просмотра и при этом не несут дополнительных затрат», - отмечает директор по маркетингу «Дом.ru» Андрей Чазов.

Общее количество каналов в сети «Дом.ru TV» - 195. Из них сразу 67 транслируются в современном HD-формате – это максимум среди федеральных операторов платного ТВ.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградДом.ru
1
0