Волгоград Среда, 24 апреля
Политика, 15.03.2019 18:15

Дословно: что услышал Владимир Путин на встрече от Андрея Бочарова

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров, который славится своим умением витиевато выражать мысли, на встрече с президентом страны по - настоящему зажег глаголом.

На основе видео, выложенных во всемирной сети интернет, популярный волгоградский телеграмм – канал «Остров Свободы» сделал интересную, почти стенографическую, расшифровку беседы двух руководителей. Вот, что получилось.

Бочаров: Все социальные обязательства, взятые и ваши задачи, которые поставлены в майском указе, от 2012 года…, тыщи…, 2012 года, выполняются в полном объеме и контролируются. В настоящее время на территории Волгоградской области, уже начата реализация тех задач, которые вы поставили в майском указе от 2018 года. И задачах, определенных в послании президента Российской Федерации к федеральному собранию. Нужно сказать, что одна из главных задач, которая перед нами стоит, это задача демографическая, сбережения людей, повышения реального качества жизни людей. Надо нам обратить внимание на создание современной онкологической помощи.

Путин: У вас там целая программа есть.

Бочаров: Да, целая программа. Вы поддержали предложение Волгоградской области о создании на территории Волгоградской области современного онкоцентра, отвечающий самым высоким стандартам. (Неразборчиво), здесь, нами принято решение о приобретении для улучшения охвата населения подвижных центров (звучно шмыгает носом - О.С.) оказания медицинской помощи, которые будут для малых городов, поселений. Еще для первичного звена, мы в настоящее время за эту, за этот период, планируем создание 101 ФАПа на территории.

Напомним, что ранее Андрей Бочаров «без бумажки» выступал на инвестиционном форуме и произвел там настоящий фурор. Его фразы «и через сейчас принято решение», «поэтому я, я бы наверное на этом бы аспект, в том числе комплексного развития и реализации комплексного плана отмечал» и другие надолго запомнятся волгоградцам.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградполитикаПутин
1
0