Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 12.08.2019 10:46

Дрифт-фест в Волгограде!

Дрифт-фест в Волгограде!

18 августа в 12:00 в автосалоне Fresh Auto (Волгоград, пр. Жукова, 94Д) состоится грандиозный праздник лета - дрифт-фест!

В воскресенье, 18 августа, жителей и гостей Волгограда ждёт настоящий праздник в автосалоне Fresh Auto, где на большом экране пройдет онлайн-трансляция 5-го этапа Russian Drift Series Gran Prix с легендарной гоночной трассы Red Ring в Красноярске.

Гости смогут стать участниками прямых включений, передать привет пилотам и всем зрителям RDS GP напрямую, рассказать, за что они любят дрифт и пожелать удачи любимой команде или поделиться первыми эмоциями и впечатлениями от знакомства с таким видом спорта.

В программе мероприятия горячий burn out и дрифт-трайки VR Alliance, выставка тюнингованных авто, розыгрыш 500 литров топлива, cover-группа Night Live Project, дефиле от модельного агентства VG Models, открытие веранды и фестиваль автозвука на крыше автосалона, угощения, конкурсы и подарки. Маленьких посетителей ждёт большой детский городок с батутами, аниматорами и сладкой ватой.

Также все желающие смогут вступить в схватку на автосимуляторе и побороться за билет на финальный этап RDS GP в Сочи.

Зарегистрироваться на праздник можно по ссылке: https://forms.gle/2ctHx8eUELrEZ2w66

Для зарегистрировавшихся есть приятный бонус – скидка 20% на продукцию гоночной команды в день праздника.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Fresh AutoдрифтВолгоград
3
0