Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 10.05.2018 23:05

Двухэтажный дом и бутылка шампанского продаются за 5 млн рублей

Если вы хотите продать или купить объект недвижимости, воспользуйтесь нашей бесплатной рубрикой «Объявления».

Собственник! Продаю дом/недострой 2 этажа. Постройка с 2013 года. Материал: к/б блоки, перекрытие ж/б плиты. 1й этаж в блок, утеплён, частично готов. 2й этаж в пол.блока, свободная планировка.

При необходимости можно сделать крышу жилой, это предусмотрено. В доме вода/газ/электричество заведено, имеется проводной интернет от Ростелекома (оптоволокно). 1й этаж 120кв/м (по наружной стене дома). Две спальни 4,5х3,2 14,4кв/м и 3,5х3,2 11кв/м; Большая кухня 4,5х5 22,5кв/м; Гостиная 8х5,2 42кв/м; Сан.узел совместный; Котельная. Спальни уже готовы, свежий хороший ремонт; Кухня готова под отделку, ведутся работы по отделке;

В гостиной ведутся отделочные работы. Лестницу на второй этаж можно установить в доме, сама лестница и проём под неё готовы. Можно установить на улице, это тоже предусмотрено. Отопление газовое, "тёплый" пол по всему первому этажу (водяная система), бойлер на 50 литров. 2й этаж, частично в свободной планировке (имеется ввиду что с 1-го этажа дублируется несущая стена) Весь необходимый материал для продолжения стройки и отделки комнат имеется.

Земля 15 соток. Большой гараж на две машины. Имеется молодой фруктовый сад, две ёмкости по 1кубу под техническую воду, забор по периметру. Участок находится в тихом месте, крайний по улице. Подъезд к дому возможен с двух сторон по улице. До центра Городища 15-20 минут спокойным шагом. Недавно на выезде с улицы поставили магазинчик с продуктами первой необходимости, до сетевых магазинов 10-15 минут ходьбы. До центра города Волгограда на транспорте 30 минут. Общественный транспорт с частым интервалом: 110 Городище - Тулака, 149 Городище - Больничный комплекс - Спартановка, 1 и 1з Городище - ЖБИ Дом хороший, требует вложений и терпения.

На время строительства не составляет никакого труда проживать в уже готовой части дома. Частично оставим мебель. Не стесняйтесь, звоните, спрашивайте. Если оформим сделку в течении месяца после встречи, бутылка шампанского в подарок :) 5,5 мл Реальному покупателю при осмотре хороший торг!

Цена: 5000000 рублей

Контакты: Павел 89610692740

Сообщите продавцу, что нашли объявление на сайте «Блокнот Волгограда».

button_volg_1_.png

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградГородищепродается домчастный домнедвижимостьобъявление
0
0