Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 01.04.2018 14:10

Эксперты вычислили спрос на крокодилов в Волгоградской области

Эксперты Avito к 1 апреля провели любопытный анализ. Они решили выяснить в каких регионах России больше всего крокодилов. Точнее, где их чаще всего покупают.

Оказалось, что жители Волгограда перестали покупать крокодилов в 2017 году. За целый год ни один зубастый питомец не был приобретен или продан в Волгоградской области.

Оказалось, что волгоградцы не единственные, кто разочаровался в крокодилах. На одной строчке с Волгоградом стоят Иркутск, Красноярск, Казань и Челябинск. В других городах ситуация не лучше: в Санкт-Петербурге продажи упали на 52%, а в Москве — на 31%

- Пик интереса к зубастым рептилиям пришелся на 2015 год, а больше всего таких экзотических покупок было совершено в Москве, Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону, - прокомментировали «Блокноту Волгограда» эксперты Avito.

Кстати, за последние 9 лет в России было куплено 953 крокодила. Цены разные: средняя стоимость по России 18 тысяч рублей, но есть и уникальные случаи. Например, в Саратове, рептилия была продана за 340 тысяч рублей.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградкрокодилпокупкапродажа
0
0