Волгоград Пятница, 19 апреля
Политика, 16.12.2013 18:10

Елена Чистякова поборется за звание «Мисс Волгоград- 2013»

Елена Чистякова поборется за звание «Мисс Волгоград- 2013»
Елена учится актерскому мастерству и тележурналистике. Не следит за модой, но знает как подчеркнуть свою индивидуальность.
/uploads/news/6967/chistyakova.jpg

Елена — 19-летняя студентка ВГИИКа, она любит совершенствоваться и не упускает шанс попробовать свои силы в конкурсах красоты. Живет в студенческом общежитии и мечтает играть на большой сцене.

Чем ты занимаешься?
Учусь актерскому мастерству при государственном музыкально-драматическом театре. Занимаюсь танцами, прохожу обучения в Hello TV. На занятиях в школе телевидения учусь грамотного говорить, актерскому мастерству, журналистике, стилистике. Сотрудничаю с модельным агентством «Soni de Russo», стараюсь активно саморазвиваться, читать, смотреть фильмы. Я люблю смотреть разное кино: мелодрамы, комедии и конечно же фильмы ужасов. Считаю лучшим произведение «Ромео и Джульетта» В. Шекспира.

Какими достижениями ты гордишься?
Поступлением в ВГИИК и учебе при театре. Очень рада была поучаствовать в конкурсе красоты «Vivа Volgo Don 2013», организованном модельным агентством «Soni de Russo», там я получила второе место. Также я заняла второе место в конкурсе красоты» «IVew Fase».

Ты следишь за модой?

Нет, я одеваю то, что мне нравится и подчеркивает мою индивидуальность.

Охарактеризуй себя одним словом?

Упертая

О чем ты мечтаешь?

Я мечтаю сниматься в кино или играть в театре. Это то, к чему я стремлюсь. Я приложу все свои силы, чтобы осуществить мечту.

Почему ты решила принять участие в конкурсе «Мисс Волгоград – 2013»?

Это очень хороший шанс познать себя и свои возможности.

Красота- это…

То, к чему стремятся все и вся. Это что-то чистое, невинное, прекрасное и неповторимое.

У тебя есть молодой человек?
Нет.

Твой идеальный мужчина, какой он?
Идеальный мужчина - это первоначально тот, кто сможет быть сильнее и мудрее меня. Рядом с ним я должна быть как за каменной стеной. Это честный и веселый человек, с которым не будет скучно, с которым можно и посмеяться, и поговорить.

Голосовать Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0