Волгоград Четверг, 25 апреля
Спорт, 16.12.2014 17:03

Елена Исинбаева открыла на базе волгоградской школы новый спорткомплекс

Елена Исинбаева открыла на базе волгоградской школы новый спорткомплекс

Во вторник, утром в Ворошиловском районе Волгограда состоялось торжественное открытие спортивной площадки. Новый спорткомплекс был построен в рамках благотворительного проекта прославленной волгоградки Елены Исинбаевой «Каждый ребенок достоин пьедестала».

На торжественном открытии присутствовала сама Елена Исинбаева. Олимпийская чемпионка отметила, что эта площадка первая в Волгограде, но далеко не последняя. Оказалось, что Елена планирует открыть еще 7 подобных комплексов в 2015 году.

- Мне бы хотелось, чтобы наше мероприятие стало примером для всех волгоградских предпринимателей и известных лиц. Мы должны участвовать в будущем подрастающего поколения, - обратилась ко всем волгоградцам Елена Исинбаева.

Отметим, что новая площадка была построена  на территории школы №48 в Ворошиловском районе Волгограда. Теперь спорткомплекс открыт для всех юных волгоградцев, которые мечтают заниматься спортом, достигать новых высот и вести здоровый образ жизни. Ведь в спортивный комплекс входят и поле для гандбола, а также баскетбола и волейбола, и спортивные турники, лестницы, а также стационарные спортивные тренажеры.

Напомним, 12 декабря в Ворошиловском районе Волгограда двукратная Олимпийская чемпионка вышла замуж за отца своей дочери Евы.

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

спортоткрытие комплексаЕлена ИсинбаеваВолгоград
0
0