Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 18.03.2019 10:01

Елена Исинбаева стала спикером на одном из Волгоградских форумов

Накануне, 17 марта, стеснительная и скромная чемпионка мира Елена Исинбаева на своей странице в инстаграм рассказала о том, что посетила один из популярных женских бизнес-форумов в Волгограде.

Там девушка, будучи спикером мероприятии, поделилась с гостями историей своего успеха, рассказала, как быть стойкой и как закалить свои характер.

-Было приятно видеть молодых и энергичных, деловых и предприимчивых девушек! Время выступления на форуме ограничено, не возможно рассказать всю свою историю, но уверена, многое вы для себя запомнили и будете применять в жизни! Повторюсь: "Нет сомнениям и неуверенности, происходит то, чего вы ждёте" - поделилась эмоциями Елена Исинбаева.

Также спортсменка поинтересовалась у подписчиков, какие у них есть замечания, пожелания, отзывы или вопросы. В ответ поклонники поделились своими эмоциями:

-Такие встречи очень нужны! Особенно детям. Они получают правильный жизненный ориентир и запоминают Вас на очень долгие годы...

- Огромное спасибо за яркое, эмоциональное выступление! Вы нереально мотивируете!

- В данный момент у меня сложная жизненная ситуация, Вы помогли мне собраться и идти дальше вперед! 

- Жалко, что я не была, а собиралась!!! Приболела! Рада за всех, кто смог пообщаться с тобой!!!

- Спасибо, Лена, было очень интересно послушать, особенно тем кто следил за твоей проф.карьерой. Мой вопрос? Перед прыжком ты что-то нашептывала.. Мне всегда было интересно что..? (Несколько догадок имеется))

- Всё правильно. Когда знаешь чего хочешь, цель обязательно будет достигнута.

- Вы правы, мало времени было, с удовольствием послушала бы все, вы рассказывали очень эмоционально и познавательно. Спасибо Вам.

- А я не подозревала, что вы такая эмоциональная и искренняя. Спасибо за эти чудесные эмоции и рассказ про «выыыыступает олимпийская чемпиоооонка...» Упал в самое сердце. (Прим. редактора - первоначальная пунктуация и орфография соблюдены).


687987898.jpg


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

волгограделена исинбаева форум
0
3