Волгоград Пятница, 19 апреля
Культура, 11.05.2019 19:46

Если хочешь пойти на свидание, надо идти в кино, - холостяк о втором свидании в кинотеатре

Накануне состоялось еще одно, уже второе не менее долгожданное свидание холостяка Валерия со второй девушкой. Пара провела вечер в ТРК Парк Хаус Волгоград – сети кинотеатров «Синема 5» cinema5ru и познакомилась поближе.

Среди множества заявок на участие в проекте «Холостяк», организованным «Блокнотом Волгограда», были выбраны 3 девушки, которые смогут завоевать сердце 37-летнего бизнесмена Валерия.

На второе свидание в кинотеатр пришла девушка по имени Дарья, ей 21 год, она студентка, работает в романтическом месте. Кроме этого, вторая избранница Валерия увлекается рукоделием.

Холостяк подарил девушке роскошный букет цветов от салона цветов «Makki». А затем пригласил Дарью в кино, правда, перед этим поинтересовался, какие фильмы девушка предпочитает. Дарья ответила, что ей нравятся комедии, это совпало с предпочтениями Валерия. Однако на вопрос Валерия, какой жанр комедий Дарья предпочитает, девушка растерялась, ответив, что ей без разницы.

Валерий заявил, что есть свидание на крыше, а сейчас у пары будет свидание в кинотеатре, и галантно пропустил девушку в зал сети кинотеатров «Синема 5» cinema5ru. В распоряжении пары на вечер оказался весь зал.

Посмотреть, как Валерий и Дарья провели вечер в кинотеатре подробнее можно на видео:

После фильма Валерий достаточно тепло отозвался о проведенном времени с Дарьей и заявил, что позвал бы девушку еще на одно свидание.

- Есть такое да, если хочешь пойти на свидание, то надо идти в кино. В принципе можно ходить и в кино, можно и после кино продолжить общение где-нибудь в кафе за чаем, за кофе и так далее. А кино поможет сблизиться. Можно после просмотра обсудить сам фильм,- отметил Валерий.

Валерий выбрал – сети кинотеатров «Синема 5» cinema5ru не случайно. Здесь для пар есть услуга «Зал для свиданий». Поздравления, признания в любви или предложение – все это на большом экране перед сеансом. Такой зал можно заказать и на день рождения, как на детские, так и взрослые. Предусмотрена студенческая скидка 30% на покупку в баре и билет в кино. Также - каждую неделю с понедельника по среду - билет в кино по 130 рублей. Подробности на сайте и в социальных сетях: Одноклассники, «ВКонтакте», Facebook, Instagram. Находится кинотеатр по адресу: ТРК Парк Хаус Волгоград, б-р 30-летия Победы, д.21 3 этаж, телефон для справок: 8(8442) 60-33-63.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Холостяк  
Организации: ХолостяклюбовьВолгоградХолостякволгоградцысвиданиякинотеатры
0
1