Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Общество, 26.02.2024 10:44

ЕвроХим-ВолгаКалий поощряет научное творчество

ЕвроХим-ВолгаКалий поощряет научное творчество

Ведущий горный инженер проектно-технического отдела рудника ЕвроХим-ВолгаКалия Сергей Морунаш проходит полугодовую стажировку в компании ПроТех Инжиниринг г. Санкт-Петербург.

За это время Сергей сможет перенять практические навыки и опыт старших коллег из отдела горного проектирования под руководством Дениса Уразова.

Поездкой на одно из лучших проектных предприятий, расположенных в одном из красивейших городов России, ЕвроХим-ВолгаКалий отметил успехи Сергея Морунаша в научно-исследовательской работе.

Его проект занял первое место в региональном этапе научно-технической конференции. Перспективное и интересное исследование на тему "Альтернативная работа в запыленных условиях ООО «ЕвроХим-ВолгаКалий»Сергей провел в выработках рудника Гремячинского ГОКа при содействии наставника — старшего менеджера отдела по операционным улучшениям Сергея Миллера.

После победы на научно-технической конференции ЕвроХим-ВолгаКалия Сергей Морунаш представил свой проект на корпоративном этапе Форума Молодежи ЕвроХима 2023"Время первых". в г. Сочи.На форуме его работу заметили руководители предприятия ПроТех Инжиниринг и пригласили на стажировку.

Сейчас под руководством опытных специалистов Сергей занимается разработкой рабочих документаций для рудника ЕвроХим-ВолгаКалия.

По окончании стажировки сотрудник Гремячинского ГОКа вернется на свое предприятие со знанием горного проектирования, опытом разработки проектной и рабочей документации для дальнейшего развития своего направления.

Таким образом ЕвроХим-ВолгаКалий поощряет стремление молодежи заниматься научным творчеством, Поддержка талантливых сотрудников осуществляется сразу в нескольких направлениях.

Специалисты Учебного центра организуют проведение научно-технических конференций, развивают наставничество, проводят семинары и обучающие сессии по развитию профессиональных и личностных компетенций.

Специалисты отдела по операционным улучшениям запустили Фабрику идей – это внутрикорпоративный проект, помогающий работникам внедрить на производстве свои инициативы и предложения. Участие в «Фабрике идей» — возможность не только улучшить рабочие процессы, сделать их удобнее, эффективнее и безопаснее, но и получить денежное вознаграждение.

«Я благодарен своему предприятию за предоставленную возможность, - говорит Сергей Морунаш. – Мне было интересно работать над своим проектом, буду рад, если моя работа и полученные во время стажировки знания помогут повысить производственные показатели Гремячинского комбината».

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ЕврохимВолгоградВолгоградская область
0
1