Фанаты 30 seconds to mars выстроились в очередь за пять часов до концерта в Волгограде

В Волгограде 13 марта в 19:00 состоится концерт легендарной рок-группы 30 secondstomars. Поклонники музыкантов выстроились в очередь задолго до концерта.
Известные рок-музыканты прилетели в Волгоград еще вечером 12 марта. В Саратове группа так и не выступила из-за того, что не получилось приземлиться на самолете. Погодные условия сыграли с фанатами музыкантов злую шутку.
Поклонникам группы из Волгограда повезло больше. Музыканты прилетели в город за сутки до концерта. Чтобы наверняка занять хорошие места, поклонники музыкантов приехали к месту проведения концерта больше, чем за 5 часов. Они заняли очередь и не отходят, чтобы их место не заняли. Предполагается, что на концерте будет около 1000 волгоградцев. Однако не все билеты проданы. В кассах остается еще около 100 билетов.
Новости на Блoкнoт-Волгоград