Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 08.06.2019 08:21

Финансовый гороскоп: Овны легко зарабатывают деньги, а Весы не умеют откладывать

Астролог Диана Подлесная специально для читателей сайта «Блокнот Волгограда» составила гороскоп по знакам зодиака и их удачу в финансах.

Кому то, чтобы заработать деньги приходится трудиться по полной. А другие могут просто использовать представляющиеся возможности и жить изобилии.

Кстати, такие возможности часто выпадают у представителей знака Рыб. Им просто везет. Вот только, обычно Рыбы не используют такие шансы из-за банальной лени. Поэтому, чаще довольствуются малым.

Козероги и Девы много работают, умеют ценить деньги, считают их. Планы строят далеко наперед, и именно поэтому никогда не попадают в непредвиденнее ситуации. А с годами могут обрести не плохие финансовые накопления. Эти знаки могут стать вполне обеспеченными благодаря труду и усердию.

Подобного нельзя сказать о Раках, Весах, Стрельцах, Весах и Водолеев, которые тратят деньги не раздумывая и редко могут что то отложить про запас.

Близнецы и Овны также легко зарабатывают, как и тратят. Но первые всегда имеют множество идей, где взять деньги.

Тельцы и Львы любят изобилие. У них хороший вкус. Сколько бы они не зарабатывали, всегда будут вкладывать в обстановку и свой внешний вид.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ГороскопАстрологияФинансыВолгоград
0
2