Волгоград Пятница, 19 апреля
Спорт, 07.06.2016 09:37

Фитнес-клуб X-Fit: ваше тело в профессиональных руках

Фитнес-клуб X-Fit: ваше тело в профессиональных руках
Вы решили привести свое тело к совершенству? В фитнес-клубе X-Fit вы найдете все для души и тела!

На сегодняшний день X-Fit - самая разветвленная сеть фитнес-клубов в России - количество клубов в сети более 60. Здесь вы будете уверены в безопасности своего здоровья, так как высокопрофессиональные тренера всегда рядом с вами. Членами X-Fit могут быть как медийные звезды, так и профессиональные спортсмены и домохозяйки. Для каждого посетителя фитнес-клуба разрабатывается индивидуальный подход, чтобы удовлетворить самые требовательные запросы.

1.jpg

Клуб предоставляет более 25 направлений групповых программ, которые делятся по уровню подготовки. Посетители центра находятся под зорким наблюдением и вниманием профессиональных тренеров.

Приобретая клубную карту в фитнес-центре X-Fit, вы получаете в подарок фитнес–консультацию. Получив правильные рекомендации, клиент клуба может воспользоваться индивидуальными или групповыми программами. 

Универсальный X-Fit

2.jpg

В одном спортивном центре вы получите весь спектр необходимых занятий. В X-Fit вы найдете фитнес для мужчин, женщин и детей, тренажерный зал, залы для аэробики, 25-метровый бассейн с морской водой, детский бассейн, сауны и бани, групповые и индивидуальные занятия, студии пилатеса и йоги, салоны красоты, SPA и даже фитнес-кафе здорового питания.

3.jpg

Оборудование

Фитнес-клуб X-Fit уделяет большое внимание качеству, эффективности, удобству и безопасности тренажеров.

В залах X-Fit установлено оборудование ведущих мировых брендов: инновационные кардио- и силовые тренажеры, бренд №1 - HammerStrength – которые подходят всем пользователям - от профессиональных спортсменов до любителей. Также клиенты X-Fit могут воспользоваться профессиональными тренажерами для фитнес-клубов LifeFitness и HammerStrength, которые помогут добиться впечатляющих результатов нашим клиентам.

Тренерский состав

Персонал фитнес-клуба X-Fit проходит специальное обучение и постоянно участвует в тренингах и сертификациях. Тренеры X-Fit применяют только методики, прошедшие апробацию в ACSM (AmericanCollegeofSportsMedicine) и подлежащие международной сертификации. 
Профессиональные тренеры предоставят своим клиентам уникальную систему занятий Smart –Fitness, которая включает в себя работу над «проблемными зонами» и действует на все группы мышц. Посетители X-Fit смогут в короткие сроки восстановить осанку и подвижность суставов, а также улучшить гибкость и координацию.


Каждый месяц X-Fit создает уникальные предложения, чтобы вы смогли заняться фитнесом на максимально выгодных условиях!

Сайт: www.xfit.ru/

г. Волгоград, ул. Маршала Рокоссовского, д.62

+7 8442 26 60 06

vlg-manager@xfit.ru

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Фитнес-клуб X-FitВолгоград
0
0