Спорт, 23.09.2013 21:31

Форвард ПФК «Ротор-Волгоград» вышел в четвертьфинал в составе сборной

На Таити продолжается чемпионат мира по пляжному футболу.
Дмитрий Шишин Ротор-Волгоград

Сборная России, в составе которой солирует нападающий ПФК «Ротор-Волгоград» Дмитрий Шишин, победив в первом матче группового этапа чемпионата мира команду Японии – 4:1, и в следующих поединках осталась верна своим победным традициям. Напомним, что российская команда является действующим чемпионом мира, и на этом первенстве планеты подопечные Михаила Лихачева полны решимости отстоять свой законный титул. Национальная команда России вышла в четвертьфинал чемпионата мира с первого места в своей группе.

Обыграв после японцев сборную Кот-д\'Ивуара, в матче с дебютантами мировых первенств сборной Парагвая россияне продемонстрировали не очень содержательную игру, как в атаке, так и в обороне. Лишь в дополнительное время они сумели дожать южноамериканцев – 4:3. Основное время матча завершилось вничью – 3:3 (1:0, 2:1, 0:2). Третий мяч на исходе 16-й минуты забил волгоградский голеадор Дмитрий Шишин, а в овертайме он же поставил победную точку в матче.

Пляжный футбол. Чемпионат мира. Таити. Группа D. Третий тур
Россия – Парагвай — 4:3 (1:0, 2:1, 0:2, 1:0)
Голы: Анатолий Перемитин (1:0) — 1:59, Алексей Макаров (2:0) — 12:36, Дмитрий Шишин (3:0) — 15:59, Себастьян Амарилья (3:1) — 20:03, Педро Моран (3:2) — 27:40, Педро Моран (3:3 — пен.) — 35:53, Дмитрий Шишин (4:3) — 36:42.

Как и в стартовой игре со сборной Японии, в матче с командой Кот-д\'Ивуара нападающий ПФК «Ротор-Волгоград» Дмитрий Шишин сделал голевой дубль.

Пляжный футбол. Чемпионат мира. Таити
Группа D. 2-й тур
Россия — Кот-д\'Ивуар — 5:2 (1:0, 2:0, 2:2).
Голы: Макаров, 11 (1:0), Шайков, 15 (2:0), Шишин, 20 (3:0), Куаситчи, 27 (3:1), Макаров, 28 (4:1), Саканоко, 30 (4:2), Шишин, 31 (5:2). Новости на Блoкнoт-Волгоград