Волгоград Вторник, 23 апреля
Общество, 15.12.2017 21:52

Гигантскую грудь показала девушка из Волгограда в примерочной магазина

Пользователи Интернета усомнились в натуральности прелестей красавицы по имени Анастасия. Свое селфи из кабинки примерочной в магазине девушка выставила накануне в одну из популярных групп и взлетела в ТОП. Помимо огромного количества «лайков» волгоградка в розовом купальнике сделала интригу.

В соцсетях открыли спор: настоящие «шарики» у любительницы селфи или нет. Сомневающиеся в натуральности женских прелестей упирали на то, что гигантская грудь невозможна при выраженной худобе. Чтобы иметь такую тонкую талию и торчащие ребра, нужно ничего не есть – уверены скептики. Тогда, однако, приятные выпуклости не могут образоваться и в районе груди. Они похвалили пластического хирурга, который, по их мнению, приложил свою руку к молочным железам нашей землячки.

Меньшинство – но и они есть – считают, что большая грудь волгоградки вполне натуральная. Вот только удостовериться в этом трудно. Девушку попросили в следующий раз выложить фото без купальника, чтобы сомнений в ее природной красоте не возникало.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Волгоградцы обсуждают!   
волгоградселфифотогрудь
0
0