Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 03.12.2014 22:39

Главе Котовского района грозит лишение прав и должности за вождение в пьяном виде

Главе Котовского района грозит лишение прав и должности за вождение в пьяном виде

Сергей Манжосов, глава Котовского района, будет уволен за вождение в состоянии алкогольного опьянения. Ранее он уже был отстранен от должности за растрату бюджета.

В ночь со 2 на 3 декабря Сергей Манжосов был замечен и остановлен за управлением Chevrolet в нетрезвом виде, сообщили корреспонденту «Блокнота Волгоград» в источниках, близких к делу. В связи с этим главе поселения было назначено медицинское освидетельствование. Поняв, что ему грозят серьезные неприятности, Манжосов пытался подкупить сотрудника ГИБДД и даже врача, который пообещал было поставить фальшивые данные. Однако сотрудник ГИБДД был не согласен с нечестностью дела и решил вывести главу поселения на «чистую воду». Тем более ранее Манжосов уже отстранялся от должности за растрату бюджета Котовского района.

- Ему не помогли ни влиятельные друзья, ни деньги. В этом мире есть справедливость и не все можно купить и продать, - пояснил корреспонденту «Блокнота Волгоград» источник, близкий к делу.

Благодаря честности сотрудника ГИБДД, Сергея Манжосова освидетельствовали как обычного гражданина. В крови был обнаружен алкоголь. В связи с этим ему грозит лишение прав на управление автомобилем на срок до 1,5 лет, а также увольнение с должности.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьГлава поселенияВождение в пьяном виде
0
0