Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 21.02.2018 18:09

Глонасс-34: современная система слежения

Глонасс-34: современная система слежения

Система "Глонасс-34" - это современный способ оптимизировать деятельность компаний, занимающихся вопросами перевозок. Уникальная и точная система дает возможность проводить gps мониторинг транспорта, тем самым оптимизировав работу предприятия в целом. Особенно важно устанавливать систему там, где водители компаний привыкли использовать корпоративные служебные транспортные средства в своих личных целях. Не стоит забывать, что происходит не только расход топлива, но и амортизация транспортного средства. Чтобы этого избежать, установите систему "Глонасс-34" на все автомобили или грузовые транспортные средства, входящие в структуру и актив предприятия.

Если вам кажется, что датчик топлива глонасс стоит слишком дорого, то это совершенно не так. Если взглянуть на долгосрочную перспективу использования, то система "Глонасс-34" окупится буквально за один год. Любой руководитель компании, который смотрит в перспективы деятельности предприятия, обязан просчитывать такие моменты. Система "Глонасс-34" характеризуется:

  • высокой степенью точности;
  • постоянной работой;
  • надежностью и стабильностью.

Кроме того, использование этой современной методики, о которой узнать подробнее можно по ссылке, даст возможность оптимизировать штатный состав работников. Еще нередки случаи, когда в некоторых предприятиях можно встретить сотрудников, занимающихся мониторингом передвижения транспортных средств компании. Они ведут собственные таблицы и учет показаний спидометров, расхода топлива и так далее. Все это можно существенно упростить и автоматизировать в соответствии с возможностями, предоставленными современными технологиями.

Дополнительные преимущества "Глонасс-34"

Вы сможете в оперативном режиме внести те или иные коррективы в деятельность водителя в случае возникновения той или иной внештатной ситуации на дороге, от которой никто не может быть застрахован. Система "Глонасс-34" работает бесперебойно в любой обстановке, она адаптирована к различным климатическим и погодным условиям. Вы не только получите информацию о месте нахождения транспортного средства, а также и об остановках в пути.

Особенно актуально применение "Глонасс-34" и на пассажирском транспорте. Абсолютное большинство современных автопарков оснащают все транспортные единицы подобным механизмом. Если вы будете мониторить все и получать своевременную информацию, это позволит выявить те или иные недостатки в работе автобуса или другого типа транспортного средства. Получая данные о расходе горюче-смазочных материалов, вы также оперативно узнаете, есть ли какие-либо проблемы с двигателем машины.

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Продукты: Рекламареклама
0
0